HTML5 Audio Player
Selamat , Sejarah Telah Memanggilmu Menjadi The Next Leaders Generation, Taruna Taruni Baru SMK Penerbangan Cakra Nusantara Terakreditasi A ( Unggul ) TA 2020/2021 Yang Telah Diterima , Saatnya Membuktikan Bahwa Kita Bisa

NO Hari / Tanggal Nama Asal Sekolah
1 Rabu, 7 Agustus 2019 Maulina Zulfita Khurota A'yun SMP Angkasa
2 Rabu, 14 Agustus 2019 Gusti Ayu Putu Chayla Putri SMP Anugra Indah Denpasar
3 Rabu, 14 Agustus 2019 Anna Maria Evangelina Silvester SMP Santa Angela
4 Rabu, 15 Agustus 2019  Ariel Novianto  
5 Jumat, 6 September 2019 Asni Baitullah Mts Negeri 1 Ende Flores
6 Selasa, 10 September 2019 Putu Ary Kartika Dewi  SMP Negeri 9 Denpasar
7 Senin, 16 September 2019 Rico Darmawan  
8 Selasa, 17 September 2019 I Dewa Ayu Sri Laksmi SMP Negeri 1 Tembuku
9 Senin, 23 September 2019 Putu Sanjaya Purnawarman  SMP Negri 2 Kuta selatan 
10 Senin, 23 September 2019 Komang Krisna Jaya Nova Antara  
11 Kamis, 26 September 2019 Cok Gede Abimanyu Pradnyana Putra SMP Negeri 2 Sukawati
12 Kamis, 03 Oktober 2019 I Wayan Dewata Surya Nata SMP Negeri 2 Kuta Utara
13 Jumat, 04 Oktober 2019 Sang Ayu Made Virginia Velya Dryn SMP Negeri 6 Denpasar
14 Senin, 07 Oktober 2019 I Made Agus Satya Pawana SMP Negeri 12 Denpasar
15 Rabu, 09 Oktober 2019 Ida Ayu Made Yunita Pradnyasuari SMP Negeri 3 Giamyar
16 Kamis, 10 Oktober 2019 Gustav Polaris  
17 Selasa, 11 Oktober 2019 Ni Komang Desy Wulandari SMP Cipta Dharma
18 Selasa, 29 Oktober 2019 Ida Bagus Made Ari Pranacita SMP Bali Hati Ubud
19 Selasa, 29 Oktober 2019 Farrel Juan Abimanyu Mts Alam Jamur
20 Selasa, 29 Oktober 2019 Febri Eka Pratama SMP PGRI 2 Denpasar
21 Kamis, 31 Oktober 2019 Made Nadia Angelina Nugraha SMP Negeri 1 Tabanan
22 Rabu, 06 November 2019 Ni Kadek Feby Srijayanti   
23 Rabu, 06 November 2019 M.Rifqi is Hidayat SMP Negeri 4 Angkona
24 Rabu, 06 November 2019 Fidhel Ramadhan Al Mukti Mts Alam Jamur
25 Rabu, 06 November 2019 Diriza Hasnah Lendiko  SMP Negeri 5 Tabanan
26 Senin, 11 November 2019        I Gede Ariyuda Widnyana SMP Negeri 1 Kerambitan
27 Senin, 11 November 2019        Efa Meila Lussianti SMP Negeri 3 Rembang 
28 Selasa, 12 November 2019 Claudiani Indah  
29 Rabu, 13 November 2019  Eci Rahmawati  SMP Negeri 1 Tegalalang
30 Rabu, 13 November 2019 Ayundina Oktavia Bella  SMP Negeri 1 Tegalalang
31 Selasa, 19 November 2019 Rakshena Bima Saputra Mokodompit  
32 Selasa, 19 November 2019 Aulia Amalina Rudyanto  
33 Senin, 25 November 2019 Hana Charista Dilfani  SMP Negeri 1 Tegalalangan 
34 Senin, 02 Desember 2019 Cornelis Ariawan  SMP IT Arafah
35 Kamis, 05 Desember 2019 Dafa Fazadeo Naufaldo SMP Negeri 7 Denpasar
36 Kamis, 12 Desember 2019 Aura Alfiatul Husnah SMP Sunari Loka Kuta
37 Kamis, 12 Desember 2019 I Putu Esha Pradhipa Aryanda Esha SMP Negeri 2 Lunyuk
38 Kamis, 12 Desember 2019 Kandias Chaerurrozi Pratama  
39 Jumat, 13 Desember 2019 Mikhael Gelia Auparay SMP Negeri 1 Wamena
40 Jumat, 13 Desember 2019 Moses Maulana Abdillah