HTML5 Audio Player
Selamat , Sejarah Telah Memanggilmu Menjadi The Next Leaders Generation, Taruna Taruni Baru SMK Penerbangan Cakra Nusantara Terakreditasi A ( Unggul ) TA 2019/2020 Yang Telah Diterima , Saatnya Membuktikan Bahwa Kita Bisa

NO Tanggal Daftar Ulang NAMA ASAL SEKOLAH
GELOMBANG I TOTAL BEASISWA RP. 19.500.000
1  03 Oktober 2018  Ni Putu Ditalistyasari  SMP N 11 Denpasar 
2  06 Oktober 2018 Franskia Muji Irsadianto  SMP N 2 Kuta
3  19 Oktober 2018  Ni Luh Rahayu Nirmala Sari  SMP K Soferdi Tuban 
4  20 Oktober 2018  Cleyva Augie Kyla Odnel  SMP Muhammadiyah 2 
5  26 Oktober 2018  Kadek Dimas Ganes Grahista  SMP N 3 Tabanan 
6  29 Oktober 2018  Adam Ibnu Al-ghibara SMP Tawakkal
7  30 Oktober 2018  Ni Putu Putri Diana Sari SMP N 2 Tabanan
8  30 Oktober 2018  Ni Kadek Ayu Putri Saraswati  SMP N 1 Selemadeg
9 30 Oktober 2018 Putu Ryan Mahendra  SMP N 4 Denpasar
10 30 Oktober 2018 Ni Made Ayu Pradnyandari SMP Widiatmika Badung
11 30 Oktober 2018 Hugo Gustaaf Theodore SMP Anugrah
12 30 Oktober 2018 Dewa Ayu Evita Kusuma Dewi SMP N 3 Ubud
13 30 Oktober 2018 Putu Anggita Mahadiana Putri Lismana SMP K 1 Harapan 
14  30 Oktober 2018  I Kadek Dido Harry Dharta SMP N 3 Kuta Selatan
15  30 Oktober 2018  Ni Putu Anggita Dewi Maharani  SMP N 1 Tabanan
16  30 Oktober 2018  I Gede Satya Ariya Putra Sangjaya SMP N 11 Denpasar 
17  31  Oktober 2018  I Made Wijaya Nugraha  SMP N 4 Kuta Selatan 
18  31  Oktober 2018  Putu Natasha Widya Wiratha SMP N 1 Gianyar
19  31  Oktober 2018 Ni Made Ayu Cipta Sari  SMP N 2 Tababan
20  31  Oktober 2018 I Gst Ayu Diah Kencanawati  SMP N 3 Abiansemal
GELOMBANG II TOTAL BEASISWA RP. 17.300.000
21 03 November 2018 Ni Putu Sitha Lidya Adnyani SMP 1 Ubud
22 04 Desember 2018 Muhammad Affirza SMP Muhammadiyah
23 10 Desember 2018 Ni Luh Putu Indah Adelia  SMP N 1 Baturiti
24 14 Desember 2018 Komang Kamelia Putri Maharani  SMP 4 Denpasar
25 20 Desember 2018 Ni Luh Komang Ayu Mas Amelianti  SMP N 2 Negara
26 21 Desember 2018 Deri Gilang Akbar Aditya SMP N 1 Purwoharjo
27 21 Desember 2018 Ni Luh Silvia Sulistyawati SMP N 1 Tembuku
28 22 Desember 2018 Ni Made Sri Pradnya Adiningsih  SMP N 1 Baturiti
29 28 Desember 2018 Ida Ayu Tya Wulandari Ambara Putri SMP N 2 Blahbatuh
30 29 Desember 2018 I Kadek Krisnha Ardana Putra  SMP N 1 Abiansemal
31 29 Desember 2018 Ketut Cantik Hening Cintani Asmarini  SMP N 2 Kuta
GELOMBANG III TOTAL BEASISWA RP. 15.400.000
32 21 Januari 2019 Ni Putu Sanisdevita Awaninda  SMP N 1 Sukawati
33 1  Februari 2019 Ni Made Adinda A. Putri SMP N  80 Jakarta Halim
34 4 Februari 2019 I Gede Radhya Anantha Saputra SMP Mutiara Buleleng
35 7 Februari 2019 Aura Herlambang Widodo SMP Muhammadiyah 1 Denpasar
36 11  Februari 2019 Nabila Safira Dania Putri SMP N 4 Kuta Selatan 
37 12 Februari 2019 Ages Karunia Shandy SMP Saraswati 1 Denpasar
38 13 Februari 2019 Tania Putri Dewanti  SMP N 2 Tabanan 
39 13 Februari 2019 Dea Amelia SMP N 1 Jombang
40 15 Februari 2019 Ni Komang Yustina Dwipayani SMP N 4 Denpasar
41 20 Februari 2019 Komang Putri Oka Dinata  SMP N 12 Denpasar
42 23  Februari 2019 Windi Aulia Wulan Ndari  SMP Muhammadiyah 1 Denpasar
43 26 Februari 2019 Devi Eva Rianti SMP N 3 Polanharjo
44 27 Februari 2019 Ni Kadek Rintan Piana Dewi SMP N 3 Ubud
45 27 Februari 2019 Kadek Ayu Mirah Sauca SMP N 3 Ubud
46 28 Februari 2019 Ni Kadek Yashinta Karuna Dewi SMP N 1 Kuta
47 4 Maret 2019 Jordan Matthew Enrique  SMP Santo Yoseph Badung 
48 5 Maret 2019 Nafira Nindya Ayu Sonia SMP Muhammadiyah 1 Denpasar
49 12 Maret 2019 Gery Fatima Sesay  SMP Ganesha Denpasar
50 12 Maret 2019 Desak Putu Diah Pradnya Swari  SMP PGRI 1 Denpasar
51 18 Maret 2019 Ruud Riyan Rabbani Sima  SMP 1 Kal-Tim 
52 20 Maret 2019 Markus Marco Ricam  SMP Tegal Jaya Badung 
53 23 Maret 2019 Ni Nyoman Ratih Cahya Iswari Setiawan  SMP N 8 Denpasar
54 24 Maret 2019 Putu Tatia Maudy Putri  SMP N 2 Singaraja 
55 24 Maret 2019 Meitha Ambarini Putri  SMP N 2 Singaraja 
56 24 Maret 2019 Ni Kd Aishwarya Vidyapith  SMP N 1 Blahbatuh
57 25 Maret 2019 Erwin Ardiansyah Wardana SMP AL-Kautsar Banyuwangi 
58 25 Maret 2019 Ni Kadek Dwi Aprilia  SMP N 1 Toili Barat 
59 25 Maret 2019 A.A Andarisya Alpasha Yuvelly A.  SMP Tegaljaya Badung 
60 26 Maret 2019 Nabila Putri Ade Ayu SMP N 2 Kuta Utara 
61 28 Maret 2019 Alfian Wahyu Adi Putra  SMP PGRI Banyuwangi 
62 28 Maret 2019 Michael Aria Kang SMPK Santo Yoseph
63 30 Maret 2019 Ni Komang Nilam Wahyuni Hotaru SMP 5 Kuta Selatan
64 30 Maret 2019 Ni Putu Amelia Saci Dewi  SMP N 4 Kuta Selatan 
65 30 Maret 2019 I Gede Esa Mahendra  SMP N 4 Kuta Selatan 
66 30 Maret 2019 Putu Arik Arianti SMP N 3 Kediri 
67 30 Maret 2019 Pande Made Lucya Pradnya Sanjiwani SMP N 4 Kuta Selatan 
68 30 Maret 2019 Pande Gede Ricky Wira Sanjaya  SMP N 4 Kuta Selatan 
69 30 Maret 2019 Ni Luh Putu Adi Trisnayanti  SMP N 1 Selemadeg 
70 30 Maret 2019 Hari Sukma Widyastuti  SMP N 1 Kuta 
GELOMBANG IV TOTAL BEASISWA RP. 14.500.000
71 6 April 2019. I Putu Agus Suryawan  SMP N 1 Banjar
72 9 April 2019. I Putu Omik Mikka Januarta SMP N 2 Ubud
73 15 April 2019. Ni Kadek Dwi Paramita (pak peter) SMP Dharma Wiweka 
74 25  April 2019 Dona Faza Iqlima Putri Auria SMP TP 45
75 26 April 2019 Karol Mateus Ronaldo De Candra Parera Tout Falo SMP Ciptha Dharma 
76 26 April 2019 Ita Damayanti  SMP N 3 Gerokgak 
77 29 April 2019 I Putu Swandika Putra  SMP N 2 Baturiti 
78 30 April 2019 Ahmad Al Faizi  SMP Sapta Andika Denpasar
79 30 April 2019 Ni Putu Andhini Putri SMP N 11 Denpasar 
80 3 Mei 2019 Putu Ayu Nindya Bintang Oktaviani  SMP N 1 Mengwi
81 3 Mei 2019 Kadek Ana Tia Dewi SMP N 1 Mengwi
82 4 Mei 2019 Muhamad Tajalli SMP Dwijendra
83 4 Mei 2019 I Putu Eka Krisna SMP N 1 Manggis
84 6 Mei 2019 I Putu Gede Priyamada SMP N 1 Mengwi 
85 8 Mei 2019 I Ketut Adhi NathaWijaya SMP N 3 Abiansemal
86 8 Mei 2019 Bima Reza Nugraha  SMP Ganesha Denpasar
87 9 Mei 2019 Alfaro Rivvi Tondombala SMP N 1 Tagulandang
88 10 Mei 2019  Ezra Atakari Van Oni  SMP N 2 Denpasar
89 13 Mei 2019 I Nyoman Adi Arya Sanjaya  SMP Ganesha Denpasar
90 20 Mei 2019 Ni Wayan Bunga Candani  SMPN 1 Penebel Tabanan 
91 20 Mei 2019 Farhan Revadillah SMP Patradharma 2 Balikpapan
92 21  Mei 2020 Ni Luh Rista Sintya Dewi SMP N 1 Kuta 
93 21 Mei 2019 I Putu Bagus Surya Locana Dasa SMP N 1 Mengwi 
94 22 Mei 2019 I Putu Andika Wiguna Putra  SMP N 2 Kuta Selatan 
95 22 Mei 2019 Putu Ima Riananda  SMP N 3 Mengwi 
96 22 Mei 2019 I Made Darma Laksana SMP 2 Kintamani
97 27 Mei 2019 Ni Kadek Putri Ulan Riyani SMP PGRI 9 Denpasar
98 29 Mei 2019 Ni Putu Chika Putri Gunawan  SMP N 4 Denpasar
99 29 Mei 2019 Ni Putu Mutia Laksmi SMP 2 Sukawati
100 29 Mei 2019 Michael Putra Chayadi SMPK 1  Harapan Denpasar
101 11 Juni 2019 I Made Gorda Suardima SMPN  11 Denpasar
102 11 Juni 2019 Salsabila Febrian  SMPN 1 Banyuwangi
103 13 Juni 2019 Adam Bintang Azka Alea Casta Mts. AL. Ma'Ruf
104 18 Juni 2019 Kadek Dinda Kirana Dewi  SMP N 3 Gianyar
105 18 Juni 2019 Ni Putu Ayu Eka Lestari  SMP N 3 Sukawati 
106 19 Juni 2019 I Komang Agus Wita Darma SMP N 2 Selat
107 19 Juni 2019 I Gede Subawa Ariana SMP Widya Sakti
108 19 Juni 2019 Farhan Agil  SMP N 1 Jonggat Lombok Tengah 
109 19 Juni 2019 Kadek Mia Jesica Cahyani  SMP Dharma Wiweka 
110 19 Juni 2019  Ni Wayan Ririn Pemilayani SMPN 5 Kintamani